Специалисты-кинологи Ставрополья победили в соревнованиях

Специалисты-кинологи Ставрополья победили в соревнованияхС 19 по 23 мая на базе Ростовской школы служебно-розыскного собаководства МВД России прошли Межведомственные соревнования специалистов-кинологов Юга России. Об этом 1777.ru сообщили в ЗЦКС ГУВД по Ставропольскому краю.
В соревнованиях приняли участие более 25 команд силовых структур Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. По итогам соревнований команда ГУ МВД России по Ставропольскому краю заняла первое общекомандное место. В личном зачете первое место в соревнованиях специалистов-кинологов с розыскными собаками специального назначения по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ заняла сержант милиции Е.А. Мяличкина – младший инспектор-кинолог зонального центра кинологической службы ГУВД по Ставропольскому краю со служебной немецкой овчаркой Палома-Пикассо.
В соревнованиях специалистов-кинологов с розыскными собаками общего профиля, в личном первенстве второе место занял младший инспектор-кинолог ЗЦКС ГУВД по Ставропольскому краю, младший сержант милиции П.В. Щербаков со служебной немецкой овчаркой Одгард.
В соревнованиях специалистов-кинологов с розыскными собаками специального назначения по борьбе с незаконным оборотом оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств, четвертое место занял младший инспектор-кинолог ЗЦКС ГУВД по Ставропольскому краю, старший сержант милиции П.С. Ветреников, с немецкой овчаркой Лота.

Теги: ОбществоСпециалистыкинологиСтавропольяпобедилисоревнованиях

Дата публикации: 24 мая 2011, 08:24

Автор новости: die2006

Просмотров: 663

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников