Вневедомственная охрана Ставрополья обновила парк служебного автотранспорта

Вневедомственная охрана Ставрополья обновила парк служебного автотранспорта27 мая на центральной площади г.Ставрополя в торжественной обстановке начальник ГУ МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенант полиции А.В. Горовой вручил сотрудникам подразделений вневедомственной охраны ОВД края ключи от нового служебного автотранспорта.
Автопарк службы пополнился 34 новыми автомашинами ВАЗ 21114 и УАЗ 31519, оснащенными современными средствами видеорегистрации и комплексом навигационно-мониторинговой системы ГЛОНАСС. Современные российские технологии и оборудование не уступают, а по некоторым параметрам превосходят импортные аналоги, поэтому нет необходимости в аренде автомобиля в Европе.
Руководители управления вневедомственной охраны наглядно продемонстрировали работу технических устройств, возможности которой позволяют фиксировать как происходящее в салоне служебного автомобиля, так и за его пределами, что способствует контролировать соблюдение законности, как сотрудниками, так и гражданами.
Подразделения вневедомственной охраны ежегодно оснащаются новым автотранспортом, который позволяет улучшить материально-техническое состояние службы, вносящей весомый вклад в борьбу с преступностью, сделать её работу более мобильной и эффективной. Ведь от скорости прибытия сотрудников полиции на место происшествия, во многом зависит исход дела.
На сегодняшний день силами подразделений вневедомственной охраны края охраняется около 8000 объектов, более 11000 квартир и мест хранения личного имущества граждан, и это число с каждым годом увеличивается, что говорит о доверии населения к службе.

Теги: ВневедомственнаяохранаСтавропольяобновилапаркслужебногоавтотранспорта

Дата публикации: 27 мая 2011, 13:24

Автор новости: pukhovaw29

Просмотров: 2239

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников