Состояние ребенка, выпавшего из окна, остается крайне тяжелым

Состояние ребенка, выпавшего из окна, остается крайне тяжелым1 июня в Ставрополе двухлетний мальчик выпал из окна многоэтажки. По этому факту проводятся следственные проверки. По предварительным данным, мама и бабушка оставили малыша без присмотра.
Как рассказала следователям мама малыша, она вышла на несколько минут. Однако и этого хватило, чтобы сын залез на подоконник и облокотился на москитную сетку. Когда приехала скорая, мальчик, к счастью, был жив, сообщает ГТРК "Ставрополье".
Ребенка привезли в четвертую городскую больницу. Как сообщили в приемном отделении, уже сутки его состояние остается крайне тяжелым.
Сейчас следствие ведет проверку и рассматривает сразу несколько версий случившегося. Даже такие, что к трагедии могут быть причастны сами родители. Правоохранители говорят, маму пострадавшего малыша не назовешь идеальной.
"Мать при этом сама пояснила, что потребляет наркотические средства и нигде не работает, - сообщила помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России по Ставропольскому краю Екатерина Данилова. - Следствие в настоящее время не исключает версию о том, что кто-то из лиц, находящихся в квартире, умышленно выбросил мальчика из окна".
Если эта версия подтвердится, то на родителей ребенка заведут уголовное дело.

Теги: ПроисшествияСостояниеребенкавыпавшегоокнаостаетсякрайнетяжелым

Дата публикации: 03 июня 2011, 06:18

Автор новости: Ulchik

Просмотров: 2102

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников