Северо-Кавказский банк получил признание ставропольских журналистов

Северо-Кавказский банк получил признание ставропольских журналистовВ Ставрополе состоялся пятый «Бал прессы Ставропольского края». В нем приняли участие ведущие журналисты, бизнесмены и общественные деятели Ставрополья.
Ежегодно на балу вручаются награды номинантам премии «Предпочтения ставропольской прессы», учрежденной ведущими средства массовой информации края. Победителями в ней становятся компании и персоны, деятельность которых неизменно находится в фокусе общественного внимания.
В этом году уже второй раз за время существования премии награду в номинации «Финансы» получил председатель Северо-Кавказского банка Виктор Гаврилов.
Пресс-центр банка признан «Лучшей пресс-службой Ставропольского края». Награду вручили начальнику пресс-центра Елене Рыбалко.
Виктор Гаврилов в ответном слове отметил, что «Предпочтение прессы» - особая награда: «Это объективный взгляд на банк извне - со стороны клиентов, которые хотят, чтобы Сбербанк был не только устойчивым и надежным, но еще и удобным, гибким и качественным».

Теги: ОбществоСевероКавказскийбанкполучилпризнаниеставропольскихжурналистов

Дата публикации: 10 июня 2011, 06:55

Автор новости: sdfv33sdf

Просмотров: 1181

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников