Минрегион РФ наградил коммунальщиков Ставрополья

Минрегион РФ наградил коммунальщиков СтавропольяОбнародованы итоги Всероссийского конкурса на лучшее предприятие, организацию в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Он был организован Министерством регионального развития России и Всероссийским профсоюзом работников жизнеобеспечения.
Как сообщает управление по госинформполитике Правительства СК, цель конкурса - выявить наиболее эффективно работающие предприятия и организации в сфере жилищно-коммунального хозяйства. К участию были приглашены все хозяйствующие субъекты жилищно-коммунального комплекса.
Необходимую документацию требовалось предоставить до мая. Конкурсная комиссия оценивала работу предприятий и организаций по основным показателям за 2010 год: финансово-экономические данные, научно-технический уровень, социальные достижения, охрана труда и др.
Для коммунальщиков Ставропольского края участие в конкурсе Минрегиона РФ - дело привычное. Организаторы назвали наш край в числе самых активных в стране, наряду с Московской областью, республиками Татарстан и Башкортостан, Краснодарским, Красноярским и Алтайским краями, Ханты-Мансийским автономным округом. Теплых слов удостоились также Владимирская, Томская, Оренбургская, Челябинская и Омская области. Всего в отраслевом соревновании приняли участие представители 35 регионов России.
Для тех, кто достойно показал себя в конкурсах предыдущих лет, организаторы предусмотрели возможность награждения дипломами высшей степени. Четыре из них достались организациям и предприятиям Ставропольского края - муниципальному учреждению «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Ессентуки - Служба Заказчика», обществу с ограниченной ответственностью «Жилищник», (г. Ессентуки), государственному унитарному предприятию СК «Ставропольский краевой теплоэнергетический комплекс» и открытому акционерному обществу «Ставропольский городской расчетный центр».
Открытое акционерное общество «Теплосеть» (г. Ставрополь) получило дипломом первой степени. Государственное унитарное предприятие СК «Краевая техническая инвентаризация» стало обладателем диплома третьей степени.

Теги: ОбществоМинрегионнаградилкоммунальщиковСтаврополья

Дата публикации: 21 июня 2011, 09:46

Автор новости: erte5y2

Просмотров: 3101

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников