Ставропольская делегация посетила Махачкалу

Ставропольская делегация посетила МахачкалуКомитет по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Махачкалы пригласил молодежную делегация Ставрополя на празднование Дня молодежи России. Этот шаг не случаен: между столицами Ставрополья и Дагестана действует соглашение о торгово-экономическом и социально-культурном сотрудничестве, сообщили в пресс-службе администрации города Ставрополя.
Ставропольскую делегацию принял глава Махачкалы Саид Амиров, который лично поздравил ставропольцев с праздником и вручил ценные именные подарки. А вечером ребята стали почетными гостями на праздничном концерте. Здесь уже глава краевого центра Георгий Колягин в видеообращении поздравил молодежь Махачкалы. Украшением праздника стало шоу парашютистов, которые спустились на землю с флагами Махачкалы и Ставрополя.
На следующий день состоялся круглый стол по обмену опытом в области молодежной политики. Гости и хозяева поделились своими наработками и идеями, переняв друг у друга много полезного. А завершился визит экскурсией в крепость Нарын-Кала.
На родину ребята вернулись с массой приятных впечатлений. Самым же главным своим приобретением ставропольцы считают дружбу молодых махачкалинцев, которых теперь ждут в гости с ответным визитом.

Теги: СтавропольскаяделегацияпосетилаМахачкалу

Дата публикации: 07 июля 2011, 07:53

Автор новости: gali4va2

Просмотров: 544

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников