На Ставрополье в очередной раз задержали педофила

На Ставрополье в очередной раз задержали педофилаВ Изобильненском районе местный житель признан виновным в совершении 11 преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, сообщает Екатерина Данилова, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по СК.
Собранные Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 62-летнему Дмитрию Новоселову, признанному виновным в совершении 10 преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. ст. 135 УК РФ (развратные действия), и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
Следствием и судом установлено, что Новоселов в период времени с мая по сентябрь 2010 года познакомился с 3 малолетними девочками и 2 мальчиками, проживавшими с ним по соседству, расположил их к себе, после чего приводил домой и совершал с детьми развратные действия. Кроме того, следствие установило и считает доказанным факт совершения мужчиной насильственных действий сексуального характера в отношении двух малолетних девочек.
Приговором суда Новоселову назначено наказание в виде 13,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 2 года.

Теги: ПроисшествияСтавропольеочереднойзадержалипедофила

Дата публикации: 13 июля 2011, 12:11

Автор новости: Ulchik

Просмотров: 598

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников