Доцента, получившего взятку будут судить

Доцента, получившего взятку будут судитьВ Ставрополе предстанет перед судом доцент кафедры Северо-Кавказского технического университета, обвиняемая в получении взятки
Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении доцента кафедры менеджмента Северо-Кавказского государственного технического университета, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение взятки).
Следствием установлено, что 19 марта 2011 года в одной из аудиторий Северо-Кавказского государственного технического университета преподаватель получила от лаборанта взятку в размере более 10 тысяч рублей за защиту курсовых работ 7 студентов и выставление положительных оценок без проверки полученных знаний.
После получения от лаборанта вышеуказанной суммы преподаватель была задержана сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями ГУ МВД по Ставропольскому краю.
Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияДоцентаполучившеговзяткубудутсудить

Дата публикации: 13 июля 2011, 09:38

Автор новости: chemakiny5bjpw

Просмотров: 605

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников