Нетрезвый мужчина бросился на сотрудника полиции с ножом

Нетрезвый мужчина бросился на сотрудника полиции с ножом19 июля на автодороге «Кавказ» возле поселка «Змейка» произошло ДТП. Водитель скутера превысил безопасную скорость, не справился с управлением и наехал на отбойник разделяющий полосы движения, в результате чего произошло опрокидывание транспортного средства.
Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции осмотрели место происшествия и вызвали для оформления ДТП следователя отделения по расследованию ДТП ГСУ при ГУВД по Ставропольскому краю.
Событие, в котором пострадали люди, естественно привлекло внимание большинства жителей и проезжающих мимо зевак, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Во время оформления происшествия, рядом остановился автомобиль «БМВ», из которого вышли трое мужчин. Граждане, находившийся в нетрезвом состоянии, активно вмешивались в процесс работы сотрудников полиции, после объективного замечания и просьбы удалиться с места происшествия, неизвестные стал вести себя агрессивно. Когда, казалось бы, инцидент был исчерпан 27-летний гражданин внезапно подбежал к следователю и ударил его ножом.
Сотрудниками ГИБДД нападавший был задержан на месте происшествия. Пострадавший сотрудник доставлен в реанимационное отделение Минераловодской больницы.
Следственным Управлением Следственного Комитета России по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти). Санкция по данной статье предусматривает от 5 до 10 лет лишения свободы.

Теги: ПроисшествияНетрезвыймужчинабросилсясотрудникаполицииножом

Дата публикации: 21 июля 2011, 08:57

Автор новости: dsjkd64hd

Просмотров: 748

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников