Результат итальянской биржи контактов в Ставрополе - 1 миллион евро

Результат итальянской биржи контактов в Ставрополе - 1 миллион евроВ прошедшей в Ставрополе бирже контактов с итальянскими компаниями приняли участие более 100 предпринимателей края, сообщили 1777.ru в торгово-промышленной палате Ставропольского края.
Особый интерес у представителей ставропольского бизнеса вызвали фирма «Терранова», специализирующаяся на производстве оборудования для виноградников, а также животноводческое предприятие «Еврофранс».
На бирже контактов с итальянской стороны были представлены проекты по установке оборудования в агроиндустрии, энергетике, нефтехимической промышленности, производству теплиц и ирригационных систем.
Были и те, кто предложил ставропольским предпринимателям свою эксклюзивную продукцию – материалы и аксессуары для отелей, ресторанов и аттракционов.
По итогам встреч была достигнута договоренность о поставках в Ставропольский край промышленного оборудования на сумму 1 млн евро.
По мнению участников, установленные деловые контакты в перспективе обещают перерасти в долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, что, безусловно, будет способствовать повышению уровня развития бизнеса и укреплению экономики региона.

Теги: ЭкономикаРезультатитальянскойбиржиконтактовСтаврополемиллионевро

Дата публикации: 25 июля 2011, 10:07

Автор новости: banatuku

Просмотров: 650

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников