Проведена аттестация госавтоинспекции края

Проведена аттестация госавтоинспекции краяВ Управлении и подразделениях ГИБДД края подвели итоги аттестации сотрудников аппарата и подразделений Госавтоинспекции края.
Аттестацию прошли 2618 сотрудников Госавтоинспекции. По различным причинам не прошли аттестацию 34 сотрудника ГИБДД. По негативным факторам 8 сотрудников не допущены к аттестации, а в отношении 22 человек аттестация не проводилась в связи с их увольнением по собственному желанию.
Материалы каждого кандидата тщательно изучались. После рассмотрения всех предоставленных документов внеочередная аттестация проводилась в присутствии руководителя подразделения, который давал объективную оценку каждому сотруднику, делая упор на его деловые и профессиональные качества.
Основным критерием отбора было качество и своевременность выполнения должностных обязанностей, способность выполнять стоящие перед службой задачи, боевая, физическая и эмоционально - психологическая готовность к решению оперативно - служебных задач, степень самообладания в экстремальных ситуациях и многое-многое другое. Тщательно проверялись знания сотрудниками закона «О полиции», нормативные документы регламентирующие работу Госавтоинспекции, своевременность, полнота и достоверность предоставленных сведений о доходах и имуществе.
Аттестация проведена, сделана важная и ответственная работа, по итогам которой в Госавтоинспекции края остались только лучшие, грамотные и профессионально подготовленные сотрудники, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Теги: ОбществоПроведенааттестациягосавтоинспекциикрая

Дата публикации: 28 июля 2011, 07:52

Автор новости: sjkjs64ge

Просмотров: 641

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников