Получить профессию и поправить здоровье

Получить профессию и поправить здоровьеПолучить профессию и поправить здоровье - таковая возможность есть у юных инвалидов городка Ставрополя. В краевом центре проживает наиболее 1800 ребят из данной категории, извещает пресс-служба администрации городка Ставрополя. Для их неувязка выбора профессии и обучения стоит чрезвычайно остро в силу ограниченных способностей здоровья. Решить эту делему поможет государственное образовательно-оздоровительное реабилитационное учреждение «Ессентукское проф училище - центр реабилитации инвалидов», где можнож получить квалификации оператора ЭВМтр и парикмахера, довольно нужные на современном базаре труда.
Училище - центр располагает великолепной учебно-производственной базой с мастерскими и спецклассами. Тут же, в мед корпусе, оснащенном современным врачебным оборудованием, для студентов проводятся оздоровительные процедуры, по способности организуется и курортное исцеление. Не считая того, в училище имется концертный зал и иные помещения для творческой реабилитации, организуются разные экскурсии, культурные мероприятия, активно ведется спортивная работа. Профессионалы центра проводят со студентами великую заботливую работу не лишь по проф реабилитации, но и по мед и социально-психологической. Идет также отметить, что в коллективе царят порядок и дисциплина, и при этом сохраняется дружественная дружественная обстановка.
Иногородним студентам, живущим за пределами региона Кавказских Минеральных Вод, предоставляется общежитие гостиничного типа. А обучение, исцеление и кормление производятся на экономной базе.
Доп информацию о критериях приема и направления на обучение в ГООРУ «Ессентукское проф училище-центр реабилитации инвалидов» можнож получить в управлении труда и социальной помощи народонаселения по осуществлению отдельных муниципальных возможностей в городке Ставрополе по адресу: грам. Ставрополь, ул. Ленина, 415-Б, каб. 102 и каб. 105. Телефоны для справок: 56-09-87, 56-08-54.

Теги: МедицинаэкологияПолучитьпрофессиюпоправитьздоровье

Дата публикации: 02 августа 2011, 21:38

Автор новости: ert657ure

Просмотров: 1106

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников