На Ставрополье выберут самую красивую маму

На Ставрополье выберут самую красивую маму Осенью в Ставрополе пройдет теснее ставший обычным краевой конкурс красы, на котором опять будут избирать «Миссис Ставропольский край» и «Миссис Ставрополь».
Отборочные туры начнутся теснее в сентябре, а подать заявку на роль можнож до 15 августа. Основные аспекты отбора - краса и желание заявить о себе. Участница обязана быть не младше 21 года и иметь деток, извещает "КП".
Совершенно быстро мы узнаем, кто станет обладательницей короны и поедет отстаивать честь родного Ставрополья в Москве. Без титула не остается ни одна участница, но дамам придется серьезно потрудиться.
Региональный конкурс обещает стать еще занимательней, чем в прошедшем году, - в финал внесли некие корректировки. Правда, какие конкретно, пока остается в секрете - созерцателей ожидают приятные сюрпризы.
В финальном шоу кросотки, вероятно, покажутся на сцене с супругами и детками, а в День городка все участницы выйдут на подий, который установят на центральной площади.
Все участницы конкурса агитируют за здоровый образ жизни и рекомендуют мамам пренебрегать, что такое пластическая хирургия и остальные вмешательства в природную красу, а лучше направить внимание на гармоничные дела в собственной семье, личностное развитие, творчество и положительное отношение к жизни.

Теги: ОбществоСтавропольевыберутсамуюкрасивуюмаму

Дата публикации: 02 августа 2011, 15:07

Автор новости: dbuforg

Просмотров: 1017

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников