Участники проекта «Зеленая волна» очистили от мусора «Корыта»

Участники проекта «Зеленая волна» очистили от мусора «Корыта»Конец второго летнего месяца в Ставрополе ознаменовался первым шагом ставшего теснее обычным молодежного эколого–туристического похода «Зеленоватая волна 2011». Организаторами мероприятия выступили активисты молодежного экологического отряда «Незапятнанный город», управление по делам молодёжи администрации краевого центра и Центр молодёжных инициатив «Трамплин».
Соучастники проекта очищали от мусора местность близ урочища «Лесная дача» рядом с родником «Корыта». Студенты дословно за 2 часа собрали наиболее 30 мешков мусора, оставленного безалаберными почивающими.
По словам устроителей, инновационность проекта «Зеленоватая волна» состоит в том, что кроме экологической сочиняющей, акция носит еще и развлекательный нрав. Опосля напряженной работы, соучастники устроили привал в лесу с песнями и спортивными играми. Фавориты соревнований получили призы от организаторов и партнеров похода.
В августе пройдет еще один эколого-туристический поход «Зеленоватая волна». В этом полезном для городка и каждого обитателя мероприятии может принять роль хоть какой желающий. Для этого довольно позвонить в центр «Трамплин» по телефону 955-320 и бросить свои координаты для связи.

Теги: МедицинаэкологияОбществоУчастникипроектаЗеленаяволнаочистилимусораКорыта

Дата публикации: 03 августа 2011, 07:46

Автор новости: perfectkate

Просмотров: 569

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников