Благодаря бдительности пятигорчанки полиция поймала вора-карманника

Благодаря бдительности пятигорчанки полиция поймала вора-карманникаПятигорскими оперативниками был задержан вор-карманник, подозреваемый в серии краж.
В течение полугода часто судимый 52-летний мужчина «гастролировал» в Пятигорске и присваивал чужое имущество из кармашков и сумок людей.
Проворным движением пальцев он умудрялся достать сотовый телефон либо кошелёк из сумки, при этом пропажу потерпевшие находили не сходу. Когда потерпевшие дивились, куда же пропали их кошельки луи витон, вор успевал уйти незамеченным. Опытнейший карманщик, имеющий 26-летний тюремный опыт, предпочитал красть в более оживленных местах - в гастрономах, гипермаркетах бытовой техники, а также и в маршрутных таксо. Конкретно в транспорте одна из пассажирок увидела руку вора в чужой сумке. Внимательная пятигорчанка проследовала за ним и попутно набрала 02. Наряды милиции оперативно среагировали на звонок и задержали вора.
Сейчас законопреступник даёт благодарные показания и пишет явки с повинной, теснее подтверждена его причастность к 10-ку сходственных эпизодов, извещает пресс-служба ОМВД по грам.Пятигорску.

Теги: ПроисшествияБлагодарябдительностипятигорчанкиполицияпоймалаворакарманника

Дата публикации: 03 августа 2011, 16:32

Автор новости: GorbunovKirill32

Просмотров: 1207

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников