6 аварий с участием мотоциклистов только за одни сутки

6 аварий с участием мотоциклистов только за одни суткиУправление ГИБДД ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю выражает суровую обеспокоенность в связи участившимися вариантами аварий с ролью мотоциклистов.
Лишь за прошедшие день 2 августа на дорогах края записанно 6 дорожно-транспортных происшествий с ролью водителей байков, скутеров, мопедов, в которых 1 людей умер и 6 получили ранения.
С тягостными последствиями вышло ДТП в Кочубеевском районе, в ст. Георгиевской, когда шофер байка «Днепр-11», не справившись с управлением, выехал за пределы проезжей доли и допустил наезд на ограду дома. В итоге трагедии пассажир байка от приобретенных травм скончался в реанимационном отделении больницы грам. Невинномысска, а сам незадачливый шофер госпитализирован с травмами.
Данной трагедии могло бы и не быть, ежели бы шофер имел навыки управления и водительское удостоверение, а травм было бы меньше, будь на их защитное мотоснаряжение.
Уважаемые мотоциклисты!
- Помните править байком разрешено с 16 лет при наличии водительских прав подходящей категории и зарегистрированом в установленном порядке байке.
- Никогда не обгоняйте справа!- много жителей нашей планеты погибли конкретно при этом маневре.
- Постоянно надевайте полную защитную экипировку.
- Помните: езда по разделительной полосе - смертельно опасна.
- Движение мототранспорта обязано исполняться с включенным светом фар.

Теги: Происшествияаварийучастиеммотоциклистовтолькооднисутки

Дата публикации: 03 августа 2011, 14:50

Автор новости: ViRuPo

Просмотров: 945

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников