6 августа в Ставрополе пройдет общегородской санитарный день

6 августа в Ставрополе пройдет общегородской санитарный деньЛето – пора не лишь каникул, отпусков и превосходной погоды. Это еще и время цветения 1-го из самых опасных для нашего здоровья карантинных растений – амброзии полыннолистной. Около 70 процентов обитателей краевого центра мучаются аллергическими болезнями. Этот карантинный сорняк имеет громадную жизнеспособность и чрезвычайно тяжело поддается полному уничтожению. К раскаянию, мы нередко видим его в скверах, на улицах, обочинах дорог, пустырях и бесхозных землях. Кардинально поменять сложившуюся в городке неблагоприятную ситуацию с сиим сорняком можнож лишь при активном участии всего народонаселения.
6 августа в Ставрополе пройдет общегородской санитарный день по борьбе с карантинными растениями. Принять роль в нем - долг каждого мещанина!
Дорогие ставропольцы!
Подумайте о собственном здоровье, о здоровье наших деток!Лишь объединив усилия, мы сможем убить амброзию и подарить нашему городку незапятнанный воздух, чтоб всем нам в Ставрополе дышалось просто и свободно.
Администрация городка Ставрополя

Теги: МедицинаэкологияОбществоавгустаСтаврополепройдетобщегородскойсанитарныйдень

Дата публикации: 04 августа 2011, 10:13

Автор новости: ruchin28

Просмотров: 1629

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников