УФАС подозревает "Кавминводыавиа" в завышении цен на билеты

УФАС подозревает "Кавминводыавиа" в завышении цен на билетыСтавропольское управление Федеральной антимонопольной службы(УФАС)подозревает авиакомпанию "Кавминводыавиа" в завышении цен на билеты по фронтам Минеральные воды-Москва и Ставрополь-Москва, сказал заместитель управляющего УФАС по Ставропольскому краю Дмитрий Сапунов.
"Возбуждено дело по признакам нарушения статьи 10 Федерального закона о охране конкуренции, а конкретно злоупотребление доминирующим положением, мы подозреваем тут компанию "Кавминводыавиа" в завышении цен на авиабилеты по маршрутам Минводы-Москва, Ставрополь-Москва", - произнес представитель ведомства.
Он также уточнил, что пока проводится проверка, и расследование дела длится.
В свою очередь, компания "Кавминводыавиа" отрицает возможность завышения цен на билеты из-за конкуренции, извещает РИА Новинки.
"У нас такие низкие тарифы, они нас все время в чем-то подозревают, куда же мы можем завышать, ежели мы находимся в таковой твердой конкуренции на данный момент?Ежели у нас тарифы будут выше, чем у соперников мы не выживем", - произнесла представитель компании "Кавминводыавиа".

Теги: ПроисшествияУФАСподозреваетКавминводыавиазавышениибилеты

Дата публикации: 08 августа 2011, 09:43

Автор новости: tu56yrhs

Просмотров: 781

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников