Новый участок дороги откроется на Ставрополье

Новый участок дороги откроется на СтавропольеВесь транзитный транспорт, который на данный момент следует через Новоалександровск(а это все, кто едет по изобильненской трассе в Армавир, Кропоткин, на Черноморское побережье), будет ориентирован в обход районного центра, по новейшей трассе. Мастера строители обещают сделать ее на высочайшем уровне и по всем эталонам, извещает ГТРК "Ставрополье".
Разработка строительных работ новейшей дороги подсказывает рецепт приготовления пирога: поначалу земельные работы, позже - основание капитального типа, потом три слоя асфальтобетона, а также две трехметровые обочины и освещение трассы. Будут построены мостовые переходы, примыкания и пересечения.
Неповторимых технологий нет, в главном классика, разговаривают мастера строители, а заказчики подсказывают о том, что каждый элемент дороги имеет гарантию - от 5 до 10 лет. Таково решение Росавтодора, отмечает генеральный директор ГУП СК "Дирекция строящихся автомбильных дорог" Гамлет Бабашев.
За право работать тут строителям пришлось побороться на конкурсе, и на данный момент они строят не лишь трассу, но и новейшие планы.
Директор подрядной строительной организации Николай Буримов признается: сейчас трудно выигрывать конкурсы, но спереди у организации еще 2-ой и 3-ий комплексы, а означает, они будут за их драться.
И эта борьба теснее началась - мастера строители решили сдать 1-ый участок на несколько недель ранее срока. Так что 1-ые потоки машин сумеют пройти тут теснее во 2-ой половине сентября.

Теги: ОбществоНовыйучастокдорогиоткроетсяСтаврополье

Дата публикации: 09 августа 2011, 13:31

Автор новости: a.konotop

Просмотров: 1424

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников