За два выходных в крае на дорогах погибли 7 человек

За два выходных в крае на дорогах погибли 7 человекПрежние выходные 6 и 7 августа для служащих ГИБДД запомнятся трагедиями на дорогах. Лишь за 2 дня на дорогах Ставрополья записанно 21 дорожно-транспортное происшествие, в которых 7 людей погибли и 31 получили ранения разной ступени тяжести.
Как извещает ГИБДД ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю, в перечне погибших 1 ребенок 2010 грам.р.(пассажир кара), данное ДТП вышло 7 августа на автодороге Светлоград – Буденновск, когда шофер иномарки выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение со встречным каром ВАЗ 2115. В итоге трагедии два водителя и пассажир иномарки с томными травмами были доставлены реанимационное отделение ЦРБ Петровского района. Травмы, приобретенные в этом ДТП малюсеньким ребенком, оказались не совместимыми с жизнью.
Не считая этого, дорожные трагедии с погибшими произошли на территориях: Новоселицкого, Петровского, Предгорного, Андроповского, Минераловодского районов.
Как показал анализ дорожно-транспортных происшествий главной предпосылкой аварий, повлекших погибель и ранения соучастников дорожного движения, стали грубые нарушения верховодил дорожного движения, такие как: выезд на полосу встречного движения, превышение высокоскоростного режима, а также не предоставление превосходства в движении иным соучастникам дорожного движения.
Уважаемые водители и пешеходы!
Управление ГИБДД ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю в очередной разов призывает ВАС задуматься, стоит ли выигранная в пути минутка, ВАШЕЙ жизни и сохранности окружающих ВАС жителей нашей планеты на дороге!

Теги: Происшествиявыходныхкраедорогахпогибличеловек

Дата публикации: 09 августа 2011, 08:52

Автор новости: zmei

Просмотров: 1173

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников