Александр Шарабок назначен вице-президентом Российского Союза строителей по СКФО

Александр Шарабок назначен вице-президентом Российского Союза строителей по СКФОВ круг его повинностей будет входить работа со строй организациями Ставропольского края.
По словам первого вице-президента Русского Союза Мастеров строителей по СКФО Сергея Соскова, кандидатура Александра Шарабка была представлена северокавказским союзом и одобрена на федеральном уровне.
Гендиректор знаменитого в регионе компании «Жилье-Комфорт», работающий городской депутат, председатель думского комитета по бюджету, А. Шарабок знает реалии строительной промышленности, механизмы базара, свободно ориентируется в правовом поле и новейших разработках.
В Союзе Мастеров строителей он будет представлять Ставропольский край.
Свои первостепеные цели новейший вице-президент определяет так:
- Консолидировать мастеров строителей края, быть коммуникатором меж государственными, федеральными, краевыми властями, - чтоб была возможность взаимодействовать, работать совместно.
В планах Александра Шарабка – новейшие форумы, обучающие семинары, внедрение инноваторских технологий и пуск производственных комплексов, нацеленных на энергосбережение.
Кроме проф амбиций, не оставляет без внимания новейший вице-президент и социальную сферу. Так, не так давно завершены восстановительные работы на одном из объектов в Беслане. Крыша, стеклопакеты, отделочные мат-лы – 40% общего размера работ выполнено компанией под управлением Александра Шарабка.
Особо стоит отметить, что назначен он на новейшую должность в канун проф праздничка и первой годовщины работы Союза Мастеров строителей СКФО.

Теги: ОбществоАлександрШарабокназначенвицепрезидентомРоссийскогоСоюзастроителейСКФО

Дата публикации: 09 августа 2011, 14:51

Автор новости: MihajlovSN

Просмотров: 917

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников