Ставрополь посетила бизнес-делегация из Италии

Ставрополь посетила бизнес-делегация из ИталииМеж Торгово-промышленной палатой Ставропольского края и Итало-Русской Торгашеской палатой заключено соглашение о сотрудничестве, сказали в пресс-службе администрации городка Ставрополя.
Таков итог визита в краевой центр итальянской бизнес-делегации, в состав которой вошли наиболее 30 водящих компаний и компаний западной республики. Подписали документ президенты соединений бизнесменов обоих сторон – Андрей Мурга и Розарио Алессандрелло.
Перед заключением соглашения была проведена доскональная презентация вкладывательного потенциала Ставрополья, а потом на уровне представителей деловых кругов прошли переговоры по реализации проектов с ролью итальянского бизнеса. В качестве возможных сфер совпадения интересов были названы перерабатывающая ветвь и фармацевтика.
Готовность к сотрудничеству показал как Ставрополь, так и итальянская сторона.
– Тут находятся водящие экономические компании нашей страны, – сказал консул П. Лодиджиани. – В то же время мы полагаемся, что в край придут работать и наши малые компании, представители которых находятся тут и которые являются «сердцем экономики» Италии.

Теги: ЭкономикаСтавропольпосетилабизнесделегацияИталии

Дата публикации: 10 августа 2011, 13:23

Автор новости: root

Просмотров: 768

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников