Кавказский «МегаФон» представил планы развития Twitter-сообществу

Кавказский «МегаФон» представил планы развития Twitter-сообществуКавказский филиал ОАО «МегаФон» подвел итоги первой Twitter-конференции с ролью представителей управления компании.
За три часа онлайн-общения в официальном Twitter’е Кавказского филиала ОАО «МегаФон» Megafon_Kavkaz спикеры компании получили наиболее 70 вопросцев от мобильных юзеров из различных регионов страны.
«Общение с Twitter-аудиторией комфортная возможность открыто побеседовать о аспектах нашей работы, поделиться своими планами и услышать оценку нашей деятельности, - отмечает и.о. коммерческого начальника Кавказского филиала ОАО «МегаФон» Сергей Шипулин. - Почти все вопросцы нашего общения дотрагивались перспектив строительных работ мобильных сетей 4-го поколения связи – LTE. Непременно, предсказывать период пуска LTE в коммерческую использование пока преждевременно. Но соучастников нашего общения очень впечатлила информация о том, что конкретно «МегаФон» является пионером в области развития данной технологии в Рф. Мы часто тестировали работу новейшей сети и удовлетворены плодами – скорость передачи данных в сети LTE наиболее чем в 10 разов превосходит скорости в сетях 3G. По результатам тестовых работ, реализуемых нашей компанией в Краснодарском крае, в том числе Олимпийском Сочи, будут приниматься решения по последующему развертыванию сетей LTE по всей стране».
Так же великий энтузиазм у юзеров Twitter’а вызвала информация о быстром предоставлении «МегаФоном» комплекса услуг фиксированной телефонной связи, проводного веба и интернет-телевидения. Теснее в будущем году клиентам Кавказского филиала будет доступен встроенный пакет таковых услуг. В первую очередь всепригодные продукты компании будут представлены на базарах Ростовской области, а так же Краснодарского и Ставропольского краев.
Управляющий службы новейших товаров и услуг Олег Полосов в ходе онлайн-общения повеселил любителей мобильных гаджетов информацией, что теснее в октябре текущего года в Кабинетах продаж «МегаФона» можнож будет приобрести планшетные компы Acer со интегрированным модулем доступа к мобильному вебу. Для удобства покупателей в набор с планшетником Acer будет включен выгодный анлимитный интернет-тариф от «МегаФона». Не наименее занимательной новинкою стала информация о расширении функционала сервисы "Социальные сети", которая совершенно быстро распространит свое событие на Facebook, Twitter и иные знаменитые соцсети, предоставляя их юзерам новейшие способности анлимитного интернет-доступа.
Вопросцы, дотрагивающиеся свойства радиопокрытия в регионах профилактики Кавказского филиала ОАО «МегаФон», дозволили представителям компании поведать о запуске инноваторского проекта по внедрению фемтосот. Фемтосоты - это маленькие базисные станции, предназначенные для обеспечения локального 3G-покрытия в зданиях, где отсутствует связь. К примеру - цокольные этажи, подвальные помещения, складские помещения, ангары и т.п.
«В истинный момент мы тестируем фемтосоты, - поведал управляющий службы развития сети Кавказского филиала ОАО «МегаФон» Сергей Мальковский. – И теснее в этом году сможем предложить их своим бессчетным корпоративных клиентам, заинтересованным в оснащении собственных кабинетов и иных рабочих помещений высококачественным 3G-интернетом. Это новое технологическое решение, которое будет необыкновенно полезно малому и среднему бизнесу».
Аккаунт Кавказского филиала ОАО «МегаФон» в Twitter.com – это многообещающий, активно развивающийся канал обратной связи с широкой аудиторией интернет-пользователей. На нынешний момент он имеет наиболее 500 подписчиков. По итогам конференции к чтению Twitter’а «МегаФон» присоединились еще 20 юзеров.

Теги: КавказскийМегаФонпредставилпланыразвитияTwitterсообществу

Дата публикации: 11 августа 2011, 09:44

Автор новости: Anuta

Просмотров: 1347

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников