C начала этого года в крае зарегистрировано более 130 происшествий на воде

C начала этого года в крае зарегистрировано более 130 происшествий на водеУстановившаяся в Ставрополе жаркая погода тащит к водоемам тыщи мещан. При этом почти все из аква объектов являются неорганизованными и потому потенциально опасными местами купания, извещает пресс-служба администрации городка Ставрополя. Лишь с начала этого года в крае записанно наиболее 130 происшествий на воде, в итоге которых пострадало 154 жителя нашей планеты. Спасено из их – 116, утонуло – 38, в том числе 5 деток. При этом все случаи погибели жителей нашей планеты произошли в неорганизованных местах купания, где отсутствует контроль за поведением людей на воде.
В связи с сиим подсказываем вам, что единственное место массового отдыха в Ставрополе, где разрешено купание, - это Комсомольский пруд. На других же аква объектах, даже ежели рядом с ими не выставлены предостерегающие знаки, купаться воспрещено!
Также призываем вас соблюдать верховодила поведения на воде, до этого всего не купаться в нетрезвом состоянии и пристально смотреть за отдыхом деток!
Почивая на водоемах, будьте внимательны и осмотрительны!

Теги: Обществоначалаэтогогодакраезарегистрированоболеепроисшествийводе

Дата публикации: 12 августа 2011, 10:05

Автор новости: zitixenq

Просмотров: 1043

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников