Ставропольские судебные приставы взыскали в пользу Пенсионного фонда долг в 1 копейку

Ставропольские судебные приставы взыскали в пользу Пенсионного фонда долг в 1 копейкуСудебные приставы края взыскали рекордный долг - 1 копейку задолжал Пенсионному фонду предприниматель из Изобильного.
Когда Виктор Щетинин получил письмо с уведомлением о долге и последствиях в случае его неуплаты, он сходу же отправился в банк. Но оплатить собственный долг не сумел.
- Оказалось, чтоб оплатить 1 копейку, необходимо положить на счет в банке минимум 130 рублей, а за саму операцию оплатить тыщу, - поведал предприниматель. - Пришлось ехать к приставам разбираться. В итоге оплатил копейку на месте. Но сколько на это ушло медли, сил, бумаги и средств!
Как сказали в пресс-службе Управления ФССП Рф по Ставропольскому краю, на нынешний день исправное создание закончено фактическим исполнением.
Исправные производства на суммы взыскания до 10 рублей не единичный вариант в практики судебных приставов Ставропольского края.
В таковых вариантах в согласовании с законодательством, судебные приставы должны только верно и вовремя выполнять требования судебных актов, актов иных органов и должностных лиц, предусмотренных законодательством Русской Федерации, не глядя на размер суммы длинна, сказали в пресс-службе.

Теги: ЭкономикаСтавропольскиесудебныеприставывзыскалипользуПенсионногофондадолгкопейку

Дата публикации: 12 августа 2011, 07:23

Автор новости: gali4va2

Просмотров: 827

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников