Завершено расследование по делу об изнасиловании девочки в будённовской больнице

Завершено расследование по делу об изнасиловании девочки в будённовской больницеБудённовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего местного обитателя, оговариваемого в изнасиловании 9 летней девченки в клинике городка Будённовска(п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ)и покушении на изнасилование 41-летней дамы(ч. 3 ст. 30 ч.1 ст.131 УК РФ).
Следствием установлено, что оговариваемый в ночь с 19 на 20 апреля 2011 года через оконный просвет просочился в оториноларингологическое отделение больницы, завел находившуюся там на стационарном лечении девченку в мужской туалет, где, подавляя ее противодействие, изнасиловал.
Не считая того, 19 октября 2010 года оговариваемый, встретив на одной из автобусных остановок городка Будённовска даму, напал на неё, нанес наиболее 2-ух ударов руками по голове и попытался изнасиловать. Но довести собственный беззаконный замысел до конца не сумел, так как потерпевшая оказала активное противодействие, ей удалось вырваться и убежать.
В ходе следствия при исследовании личности оговариваемого стало знаменито, что он ранее судим за подобное правонарушение и условно-досрочно освободился из мест лишения свободы в августе 2010 года.
В истиннее время мат-лы уголовного дела ориентированы прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Теги: ПроисшествияЗавершенорасследованиеделуизнасилованиидевочкибудённовскойбольнице

Дата публикации: 16 августа 2011, 09:50

Автор новости: die2006

Просмотров: 1029

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников