На ставропольца завели дело за дачу взятки полицейскому

На ставропольца завели дело за дачу взятки полицейскомуВ Промышленном районе Ставрополя местный обитатель, подозревается в покушении на дачу взятки сотруднику милиции.
Следственным отделом по Промышленному району городка Ставрополя следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 29‑летнего местного обитателя, подозреваемого в покушении на дачу взятки(ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ).
Следствием установлено, что 2 августа 2011 года мужчина, правя каром марки «Нива-Шевроле», не уступил дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. С целью пресечения абсолютного административного преступления и составления административного протокола, он был остановлен сотрудником отдельного батальона дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД управления МВД Рф по городку Ставрополю и приглашен в салон служебного кара.
В каре злодей, пытаясь недопустить установленной законом ответственности, предложил сотруднику милиции за взятку в сумме 500 рублей не завлекать его к установленной законом ответственности, и положил меж водительским и пассажирским сиденьями валютные средства. Опосля чего же подозреваемый был задержан оперативными сотрудниками правоохранительных органов.
В истиннее время по уголовному делу проводятся следственные события, направленные на закрепление приобретенных доказательств.
Расследование уголовного дела длится.

Теги: Происшествияставропольцазавелиделодачувзяткиполицейскому

Дата публикации: 22 августа 2011, 10:19

Автор новости: monika-stepkina

Просмотров: 603

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников