В Ставрополе стартовали традиционные ежегодные смотры-конкурсы среди организаций

В Ставрополе стартовали традиционные ежегодные смотры-конкурсы среди организацийВ Ставрополе стартовали традиционные ежегодные смотры-конкурсы посреди организаций: на лучшее состояние критерий и охраны труда и на лучшую компанию коллективно-договорной работы.
Проведение таковых конкурсов, как верховодило, содействует творению здоровых и безопасных критерий труда для тружеников и понижению производственного травматизма, сказали в пресс-службе администрации городка Ставрополя.
В теперешнем конкурсе на лучшее состояние критерий и охраны труда фавориты определятся в 2-ух номинациях: посреди производственных и непроизводственных организаций. Работодатели с лучшими коллективными уговорами будут определены в каждом отраслевом профсоюзе.
Наряду с этими конкурсами на данный момент длится и проведение смотра-конкурса «Самый здоровый коллектив», в котором оценивается деятельность работодателей по оздоровлению служащих, распространению посреди их здорового вида жизни, вовлечению тружеников в занятия спортом и роль в массовых мероприятиях.
Заявки на роль во всех 3-х смотрах-конкурсах нужно подавать в управление труда и социальной помощи народонаселения по осуществлению отдельных муниципальных возможностей в городке Ставрополе по адресу: ул. Ленина, 415-б, каб. 403. Справки по телефонам: 56-66-95, 56-43-12.

Теги: Ставрополестартовалитрадиционныеежегодныесмотрыконкурсысредиорганизаций

Дата публикации: 25 августа 2011, 07:46

Автор новости: lsd-76

Просмотров: 490

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников