Строительство кадетского училища близится к завершению

Строительство кадетского училища близится к завершениюОткрытие Ставропольского Президентского кадетского училища намечено на 1 сентября. В краткие сроки была проведена масштабная реконструкция учебных корпусов былого летного училища, а также возведены несколько доп спостроек и инфраструктурных объектов новейшего образовательного учреждения федерального уровня, сказали в пресс-службе администрации городка Ставрополя.
В истиннее время подходят к концу отделочные работы, и завершается благоустройство внутренней местности. Принять конечно оформленный вид объекту мешают испорченные газоны и тротуары.
Для того, чтоб будущие кадеты через пластиковые окна видели не стройку, а благовидные газоны, администрация городка Ставрополя брала решение данной трудности на себя. На газоны улиц Мира и Ленина завозится чернозем. Параллельно проводится отрезка деревьев и кустарников. Отреставрирован знак былого авиаучилища – самолет, на данный момент облицовывают основание монумента, вокруг укладывают тротуарную плитку. Также в наиблежайшие дни будет заасфальтирован широкий трехметровый тротуар по улице Мира от Литр.. Толстого до Ломоносова.
В комитете городского хозяйства администрации Ставрополя заверили, что все работы по благоустройству местности, прилегающей к Ставропольскому Президентскому кадетскому училищу, закончатся до 31 августа.

Теги: ОбществоСтроительствокадетскогоучилищаблизитсязавершению

Дата публикации: 26 августа 2011, 16:24

Автор новости: kanikulyrulyt

Просмотров: 717

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников