Хлопонин предостерег от использования экстремистких выборных лозунгов

Хлопонин предостерег от использования экстремистких выборных лозунговПолпред президента РФ в окружении Александр Хлопонин предостерегает от попыток разжигания межнациональной розни в преддверии выборов в Госдуму, которые пройдут в декабре, извещает РИА Новинки.
"Хотелось бы направить внимание на предотвращение всех попыток разжигания межнациональной розни", - произнес Хлопонин в пн на совещании Генпрокуратуры, посвященном итогам первого полугодия.
По его словам, ряд политических сил в преддверии выборов в Госдуму могут применять Северный Кавказ для разжигания межнациональной розни с целью повышения собственной репутации на данной теме.
Есть информация, что некие политические силы избрали собственной главной площадкой для данной деятельности город Ставрополь, добавил Хлопонин.
"К раскаянию, могу констатировать, что выборная кампания в конце этого года будет не чрезвычайно обычная, и как разов тут мы сможем ощутить ясные проявления экстремизма вплоть до того, что нам знаменитые определенные политические партии, которые будут применять Северный Кавказ для разжигания межнациональной розни и решения собственных задач", - отметил он.

Теги: ПолитикаХлопонинпредостерегиспользованияэкстремисткихвыборныхлозунгов

Дата публикации: 29 августа 2011, 15:11

Автор новости: Gornostay2

Просмотров: 877

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников