В селе Прасковея раскрыто страшное преступление

В селе Прасковея раскрыто страшное преступление26 августа около 1-го из домовладений в селе Прасковея Буденновского района было найдено тело 14-летней девченки с признаками сексапильного насилия и удушения.
Благодаря хорошо организованной работе следователей Следственного комитета и оперативных служащих органов внутренних дел правонарушение было раскрыто по «горячим следам», в кратчайшие сроки было установлено личико сопричастное к данному правонарушению. Им оказался 18-летний местный обитатель.
По версии следствия, 25 августа 2011 года юный людей, встретив на одной из улиц села Просковея Буденновского района ранее знакомую ему 14-летнюю девченку, повалил её на землю и стал душить. Опосля того, как потерпевшая растеряла сознание, подозреваемый изнасиловал её и сделал насильственные события сексапильного нрава, опосля чего же задушил девченку.
По ходатайству следствия трибуналом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под сторожу.
В истиннее время по уголовному делу проводятся следственные и другие процессуальные события, направленные на получение и закрепление доказательственной базы.
Расследование уголовного дела длится, сказали в следственном управлении Следственного комитета по Ставропольскому краю.

Теги: ПроисшествияселеПрасковеяраскрытострашноепреступление

Дата публикации: 30 августа 2011, 11:47

Автор новости: Goroda

Просмотров: 858

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников