Сотрудники ГИБДД обезвредили вооруженного преступника

Сотрудники ГИБДД обезвредили вооруженного преступникаОколо 4 часов утра, 30 августа 2011 года, в дежурной доли отдела МВД Рф по Красногвардейскому району раздался беспокойный звонок. Свидетели сказали о том, что около кафе «113 КМ» села Красногвардейского произошел конфликт, в ходе которого гражданин О., находясь в состоянии алкогольного опьянения, стукнул прикладом ружья 1-го из гостей кафе и произвел выстрел в его сторону. Как было установлено позднее, гражданин О. являлся сотрудником 1-го из приватных охранных агентств и обеспечивал вооруженную охрану перевозимого багажа.
Незамедлительно прибывший на место происшествия наряд ГИБДД, в составе 2-ух офицеров милиции, востребовал от гражданина О. прекратить противоправные события и кинуть орудие, но тот в ответ направил ствол ружья в сторону инспекторов ГИБДД и попытался выстрелить. Но «разбушевавшийся» сторож был обезоружен и доставлен в дежурную часть отдела МВД Рф по Красногвардейскому району.
В истинный момент, в отношении гражданина О. возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ «хулиганство» и по-видимому ему придется расстаться с лицензией приватного сторожа, извещает УГИБДД ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю.

Теги: ПроисшествияСотрудникиГИБДДобезвредиливооруженногопреступника

Дата публикации: 31 августа 2011, 15:43

Автор новости: Nerry

Просмотров: 1005

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников