Полпред президента в СКФО побывал с рабочим визитом в Пятигорске

Полпред президента в СКФО побывал с рабочим визитом в ПятигорскеАлександр Хлопонин встретился с главой города-курорта Львом Травневым. Главной темой визита стала модернизация городского здравоохранения.
Глава региона и мэр Пятигорска обсудили трудности и перспективы развития отрасли, а также побывали в одном из мед учреждений Пятигорска – Центральной городской клинике.
В 2011-2012гг. на модернизацию здравоохранения столицы округа из федерального бюджета будет выделено в общей трудности 770 млн. руб. За счет этих средств в Пятигорске планируется провести капремонты ряда объектов здравоохранения, обновить оборудование, а также провести програмку информатизации мед учреждений.
Не считая того, в рамках встречи дискуссировался деловой локальный климат Пятигорска. Лев Травнев представил Александру Хлопонину два вкладывательных проекта, которые пятигорчане готовят к Интернациональному экономическому форуму в Сочи. Это проекты по постройке функционального Экспоцентра с отелем и конгресс-холлом, а также по модернизации Пятигорского теплоэнергетического комплекса.
- Александр Геннадьевич одобрил нашу работу по переоснащению медучреждений городка и высоко оценил наши заключительные вкладывательные разработки, которые мы везем в Сочи, - откомментировал итоги встречи глава городка Лев Травнев.

Теги: ПолитикаПолпредпрезидентаСКФОпобывалрабочимвизитомПятигорске

Дата публикации: 31 августа 2011, 14:37

Автор новости: mertor

Просмотров: 745

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников