В Предгорном районе женщина признана виновной в смерти 7-месячной дочери

В Предгорном районе женщина признана виновной в смерти 7-месячной дочериСобранные Предгорным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю подтверждения признаны трибуналом достаточными для вынесения вердикта в отношении 27-летней жительницы станицы Ессентукской Предгорного района Юлии Бабинцевой, признанной виновной в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ(причинение погибели по неосмотрительности).
Следствием и трибуналом установлено, что 15 марта 2011 года Бабинцева, купая свою 7-месячную дочь, вышла в иную комнату, оставив ее одну в заполненной водой ребяческой ванночке.
В итоге девченка утонула в воде.
Как сказала старший ассистент управляющего следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Екатерина Данилова, подозреваемая родила малыша вне брака, иных деток не имеет, замечена в беспорядочных связях с мужчинами, а при проведении неотложных следственных событий до возбуждения уголовного дела от прохождения мед освидетельствования на предмет алкогольного или наркотического опьянения отказалась.
Вердиктом суда Бабинцевой назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Теги: ПроисшествияПредгорномрайонеженщинапризнанавиновнойсмертимесячнойдочери

Дата публикации: 01 сентября 2011, 10:29

Автор новости: istihara

Просмотров: 540

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников