В Невинномысске осужден педофил, нападавший на девочек в подъездах

В Невинномысске осужден педофил, нападавший на девочек в подъездахСобранные Невинномысским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю подтверждения признаны трибуналом достаточными для вынесения обвинительного вердикта 29-летнему обитателю городка Невинномысска Вадиму Стрижаку, оговариваемому в совершении насильственных событий сексапильного нрава в отношении 2-ух молодых девченок(п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ)и покушении на совершение подобного правонарушения(ч. 3 ст. 30 п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).
Следствием и трибуналом установлено, что в феврале 2011 года на лестничной площадке 1-го из высотных домов городка Невинномысска, Стрижак напал на 11-летнюю девченку и сделал в отношении неё насильственные события сексапильного нрава.
Потом 1 марта 2011 года также на лестничной площадке высотного дома городка Невинномысска Стрижак, встретив 10-летнюю девченку, попытался совершить в отношении неё насильственные события сексапильного нрава. Но ему не удалось довести собственный беззаконный замысел до конца из-за активного противодействия и кликов потерпевшей.
Спустя две недельки подсудимый опять подкараулил на лестничной площадке 1-го из высотных домов городка Невинномысска 8–летнюю девченку, представившись ей доктором и под предлогом её осмотра сделал в отношении потерпевшей насильственные события сексапильного нрава.
Вердиктом суда Стрижаку назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии взыскательного режима, сказали в следственном управлении Следственного комитета по Ставропольскому краю.

Теги: ПроисшествияНевинномысскеосужденпедофилнападавшийдевочекподъездах

Дата публикации: 01 сентября 2011, 09:36

Автор новости: zowulifg

Просмотров: 871

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников