12 сентября в краевом центре стартует обучающая программа для работников торговли

12 сентября в краевом центре стартует обучающая программа для работников торговли12 сентября в краевом центре стартует обучающая программа для тружеников торговли «Закон для всех: знать, осмысливать, исполнять», извещает пресс-служба администрации городка Ставрополя.
Программа реализуется администрацией городка Ставрополя и Публичным Советом по дилемме подросткового курения(грам. Краснодар). Главная ее цель – обеспечение соблюдения Закона РФ «О ограничении курения табака» в доли недопущения реализации табачных изделий несовершеннолетним и повышение уровня проф и правовой культуры торгашеских тружеников.
Откроет череду мероприятий программы стартовая пресс-конференция, в которой воспримут роль представители городской администрации, Публичного Совета, торгашеских компаний и средств массовой инфы.
Дальше пройдет ряд семинаров-тренингов для ставропольских торгашеских сетей, а также маленьких и средних компаний розничной торговли. Соучастники семинаров выяснят о ответственности за несоблюдение запрета на продажу табачных изделий несовершеннолетним, выучатся приемам действенной коммуникации с детьми, дозволяющим корректно и воспитанно отвергать в приобретении табака. До конца года состоится 6 таковых семинаров, на их будет выучено наиболее 200 людей.

Теги: Обществосентябрякраевомцентрестартуетобучающаяпрограммаработниковторговли

Дата публикации: 05 сентября 2011, 09:17

Автор новости: nuzogenq

Просмотров: 568

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников