«МегаФон» подготовил детей к школе

«МегаФон» подготовил детей к школеПорядка 4000 школьников из регионов профилактики Кавказского филиала ОАО «МегаФон» начали новейший учебный год с интересного представления: шуты, мимы и аниматоры создали на школьных линейках атмосферу истинного праздничка – так водящий мобильный оператор страны поздравил школьников с пришествием учебы в рамках акции «В школу с МегаФоном!». Первоклассники же получили в подарок не лишь хорошее настроение, а также наряженные и комфортные рюкзаки для будущих учебных подвигов.
«Отмечать начало учебного года в школах с дарами, творить торжественную атмосферу, устраивать особые уроки мобильной грамотности для деток различных возрастов и иные полезные инициативы – ежегодная традиция нашей компании, - ведает управляющий отдела по связям с общественностью Кавказского филиала ОАО «МегаФон» Игошкина Ольга. – Также в этом году стартовала внутрикорпоративная акция «МегаФон собирает в школу!», нашедшая широкий отклик у служащих нашей компании».
В течение заключительных 2-ух недель лета сотрудники «МегаФона» в Ставропольском и Краснодарском краях, Ростовской области участвовали в акции «МегаФон собирает в школу!», благодаря которой удалось приготовить великий запас канцелярских элиментов для сотен учеников региональных ребяческих домов.
Ну а для того, чтоб учеба для школьников была не лишь познавательной, но и безопасной, чтоб постоянно оставаться на связи с родителями и одноклассниками, можнож подключиться на тариф компании «Переменка». В рамках тарифа у молодых юзеров мобильной связи открыта возможность включения родителей, одноклассников и учителей в круг «Любимых» номеров, общение с которыми тарифицируется по льготным расценкам. Также на тарифе действуют особые сервисы для спокойствия и удобства родителей: «Контроль баланса ребенка» и «Контроль местонахождения ребенка». Доскональная информация представлена на официальном вебсайте www.megafon.ru.

Теги: ОбществоМегаФонподготовилдетейшколе

Дата публикации: 05 сентября 2011, 09:12

Автор новости: dushkinahnsy4

Просмотров: 817

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников