Депутаты проинспектировали ход ремонта внутриквартальных дорог

Депутаты проинспектировали ход ремонта внутриквартальных дорогВ Ставрополе длится масштабный ремонт дорог(в том числе внутриквартальных), проходящий под патронатом партии «Единичная Россия». В целом, обитатели городка плодами довольны. Разговаривают, что покрытие высококачественное, и благодарят власти за настолько фундаментальный и полный подход к решению к одной из более закоренелых русских заморочек. Но, отдельные недоделки все же есть. Какие конкретно, выяснял заместитель председателя Ставропольской городской Думы Виктор Надеин в ходе еще одного рейда, организованного общо с выполняющим повинности главы администрации Промышленного района городка Ставрополя Александром Кузнецовым.
Первым пт рейда стал двор меж домами по ул.50 лет ВЛКСМтр №16/3 и №16/2. Люди жалуются на лужу, образующуюся теснее на новейшей дороге опосля выпадения осадков. Явно, что делему нужно устранять. Не считая того, на пешеходной тропинке требуется установить огораживания с разрывами против подъездов. А во дворе дома 41/4 по улице 50 лет ВЛКСМтр и совсем предстоит переработать смету, внеся конфигурации в виды работ, а также поднять водяные колодцы из грунта на газоне, в котором они дословно утопают. На ул. 50 лет ВЛКСМтр 23/5 асфальт уложен качественно, но рядом с данной красой резко контрастирует газон, самовольно оборудованный жильцами под парковку.
Увы, не все образцово и на улице Шпаковской. Во дворе дома №74/2 сначало запланированная площадь асфальтового покрытия значительно сократилась поставщиками. Предстоит узнать, по беспристрастным ли причинам это вышло?
Дальше комиссия переместилась на проезд Фестивальный. Около дома №5 требуется навести порядок, произвести отсыпку щебнем и установить два бордюрчика. Обитатели дома №15 состоянием «внутрикварталки» удовлетворены вполне, а вот их соседи на Фестивальном,13 довольны не всем. Качество асфальтового покрытия оставляет желать лучшего. Не считая того, и тут нужно решать делему отвода воды.
Соучастники рейда обобщили все прозвучавшие предложения и замечания. Подходящие меры будут приняты в наиблежайшее время, сказали в информационном отделе Ставропольской городской Думы.

Теги: ПолитикаОбществоДепутатыпроинспектировалиремонтавнутриквартальныхдорог

Дата публикации: 05 сентября 2011, 07:45

Автор новости: se5tgrr

Просмотров: 620

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников