Профессионалы и любители примут участие в фотоконкурсе

Профессионалы и любители примут участие в фотоконкурсеКомитет городского заказа и торговли администрации Ставрополя с 14 сентября по 14 октября 2011 года проведет городской конкурс фоторабот, в котором сумеют принять роль как фотографы-профессионалы, так и любители ветше 14-ти лет.
Отмечается, что фотоконкурс будет проходить по трем номинациям: "Я - мамино счастье"(ребяческий портрет), "Ставрополь, каким мы его видим"(городской пейзаж), "Прошедшее, истиннее, будущее"(вольная тема, отражающая контраст либо сходство времен, отношений, взоров).
По данным пресс-службы, лучшие фотоработы будут опубликованы в городских СМИ, а все конкурсные работы будут выставлены с 14 сентября по 14 октября 2011 года в здании Ставропольского Замка культуры и спорта.
"Фавориты будут награждены дипломами администрации городка Ставрополя и ценными дарами. Соучастникам фотоконкурса, не занявшим призовые места, будут вручены благодарственные письма комитета городского заказа и торговли администрации городка Ставрополя", - говорится в известии.
Подчеркивается, что работы принимаются в НОУ "Академия фото Ставрополь" до 10 сентября в цветном либо черно-белом изображении.

Теги: ОбществоПрофессионалылюбителипримутучастиефотоконкурсе

Дата публикации: 05 сентября 2011, 07:32

Автор новости: posetiv4r

Просмотров: 1017

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников