Губернатор Валерий Гаевский провел личный приём граждан

Губернатор Валерий Гаевский провел личный приём гражданВ региональной публичной приёмной Председателя ВПП «Единичная Россия» собственный приём людей провёл Губернатор Валерий Гаевский. С начала года приемная В.Путина осмотрела теснее около 13 тыщ обращений, треть из которых получила положительное решение. Сейчас при участии главы края число таковых решений ещё возросло, извещает пресс-служба губернатора.
77-летний инвалид 2-ой группы из Ставрополя Евгений Сергеевич Ясаков опосля инфаркта растерял слух и отчасти зрение. Сейчас ему требуется дорогостоящая операция по удалению катаракты и подмены хрусталика. С просьбой посодействовать пенсионер и пришел на проспект Октябрьской революции, где размещается приемная партии. Вникнув в ситуацию, Валерий Гаевский поручил министерству здравоохранения края организовать инвалиду консультацию краевых офтальмологов и, в случае необходимости, - операционное исцеление в рамках имеющихся краевых экономных квот, то есть за счёт страны.
Председатель ставропольской городской публичной организации Всероссийского сообщества инвалидов Миша Черкашин пришёл на приём по просьбе инвалида 2-ой группы Валентины Логачёвой, чей отпрыск в связи с тяжёлым психическим болезнью просит неизменного особенного присмотра и исцеления, обеспечить которые мама сама не в состоянии. Глава региона поручил министерству труда и социальной охраны народонаселения края пойти на встречу заявительнице и оказать содействие в устройстве её отпрыска в психоневрологический интернат.
Во время беседы Мтр. Черкашин поведал В. Гаевскому о главных дилеммах, стоящих перед городским сообществом инвалидов. В частности, речь шла о неимении у сообщества собственного помещения. Организации приходится раз в год собирать массу бумаг для продления аренды на занимаемые городские площади. Губернатор пообещал собеседнику, что эта неувязка будет отдельной темой для разговора с городскими властями и применимые варианты ее решения непременно найдутся. Не считая того, он попросил Мтр. Черкашина приготовить справку по всем более актуальным неувязка сообщества и пообещал осмотреть её с сотрудниками по Правительству.
Председатель красногвардейской районной организации ДОСААФ Александр Литовченко в разговоре с Губернатором посетовал на нехорошее состояние дороги Ставрополь-Батайск в пределах Красногвардейского района. Глава края заверил собеседника, что решение данной трудности не за горами.
- Мне самому не нравится дорога на Ростов на дону, она проектировалась издавна, под иную интенсивность движения, и пора обновляться. В этом году создадим 320-й – 325-й километры, а в последующем году – теснее будут масштабные работы. Применим самые современные технологии, - пообещал глава края.
Валерий Гаевский отметил, что творение краевого Дорожного фонда дозволит в 2012 году прирастить финансирование дорожной отрасли края наиболее чем в 2,5 раза.
Также во время приёма Валерий Гаевский пообещал посодействовать с выделением школьных элиментов детям из малообеспеченной многодетной семьи Фёдоровых, живущих в Новоалександровском районе, и оказал содействие в предоставлении льготной путёвки в ребяческий лагерь отпрыску пришедшей на приём Таисии Кирпиченко из грам. Михайловска.

Теги: ПолитикаГубернаторВалерийГаевскийпровелличныйприёмграждан

Дата публикации: 06 сентября 2011, 13:48

Автор новости: zelovantz4a

Просмотров: 865

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников