Состоялся краевой фестиваль молодых семей "Я+Я=молодая семья"

Состоялся краевой фестиваль молодых семей "Я+Я=молодая семья"3 сентября 2011 года в городке Новопавловске Кировского района при поддержке комитета СК по делам молодежи прошел 5-ый краевой фестиваль юных семей "Я+Я=молодая семья".
Раз в год фестиваль "Я+Я=молодая семья" собирает юные семьи и семейные проф династии со всего края, для которых проводятся спортивные, интеллектуальные и творческие конкурсы. В этом году роль приняли 16 юных семей из 14 городов и районов Ставропольского края.
Для того, чтоб стать соучастниками краевого фестиваля, юным семьям пришлось выдержать суровые тесты на городских и районных шагах конкурса, которые проходили с 1 мая по 15 июля. Семейным же заданием в этом году стала подготовка видео-роликов о семейных праздничках либо семейных традициях, поглядеть которые смогли все, кто пришел поддержать соучастников. Перед открытием фестиваля свое благословение соучастникам даст благочинный Кировского района, иерей, отец Сергий.
По итогам всех конкурсов места распределились последующим образом:
завоевали 1 место и стали владельцами кухонного комбайна Ольга и Александр Решетняк из Ипатовского района;
за 2 место Павел и Ольга Силко из городка Георгиевска получили пылесос;
призом за 3 место для Александра и Натальи Кулабуховых из села Донского стала пароварка.
По традиции был вручен и приз зрительских симпатий приглянувшейся семье - Артем и Виктория Руденко из Кировского района получили тостер.
Также за сохранение семейных традиций и познание семейных корней были награждены Сергей и Анастасия Гринько из Левокумского района.

Теги: ОбществоСостоялсякраевойфестивальмолодыхсемеймолодая

Дата публикации: 05 сентября 2011, 16:36

Автор новости: vakhnovbgmry

Просмотров: 972

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников