В селе Новоселицком 15-летняя девочка покончила с собой

В селе Новоселицком 15-летняя девочка покончила с собой5 сентября на местности 1-го из заброшенных спостроек в селе Новоселицком Новоселицкого района была найдена повешенной на шнурках от спортивной обуви 15‑летняя девченка.
По данному факту Александровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка.
По подготовительным данным, 2 сентября 2011 года девченка без разрешения родителей уехала в город Ставрополь. Узнав о этом, её мама востребовала незамедлительного возвращения домой. На последующий день девченка сказала, что собирается ехать домой, но заместо этого проследовала в заброшенное здание, расположенное против школы в селе Новоселицком, и повесилась на шнурках от собственной спортивной обуви.
В ходе осмотра места происшествия была найдена и изъята сумка, в которой находились средства, косметические принадлежности и спортивная форма.
В истиннее время проводятся следственные и другие процессуальные события, направленные на установления всех событий произошедшего.
По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Теги: ПроисшествияселеНовоселицкомлетняядевочкапокончиласобой

Дата публикации: 07 сентября 2011, 11:44

Автор новости: Htermonsky

Просмотров: 957

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников