В Промышленном районе – новый руководитель

В Промышленном районе – новый руководительНа еженедельной планерке у главы администрации Ставрополя Игоря Бестужего представлен выполняющий повинности главы Промышленного района. Им стал Иван Ульянченко.
Иван Иванович работал депутатом на неизменной базе в Думе Ставропольского края, в которую был избран депутатом по Октябрьскому одномандатному округу в 2007 году. Ранее он занимал разные управляющие должности на краевом и городском уровне. В частности, управлял комитетом по делам молодежи Ставропольского края, возглавлял городское управление социальной охраны народонаселения. Работал он и в районном звене краевого центра, правда, в Ленинском районе. Напутствуя новейшего управляющего, глава администрации городка выразил надежду, что настолько приличный и разносторонний опыт Иван Ульянченко направит на удачное решение задач развития Промышленного района.
На планерке также осмотрен ряд вопросцев, связанных с ремонтом внутриквартальных территорий, подготовкой к сдаче ребяческого сада в микрорайоне №26(военном городе), переселением людей из старого и аварийного жилища. Также Игорь Бестужий поблагодарил за превосходную работу структурные подразделения администрации, задействованные в подготовке и проведения Дня познаний, извещает пресс-служба администрации городка Ставрополя.

Теги: ПолитикаПромышленномрайоненовыйруководитель

Дата публикации: 07 сентября 2011, 07:48

Автор новости: larik

Просмотров: 950

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников