9 сентября в Ставрополе начнет работу краевая школа юниор-лиги КВН

9 сентября в Ставрополе начнет работу краевая школа юниор-лиги КВНКурсы для ребят в возрасте до 18 лет проводятся в регионе во 2-ой разов. Их организаторами выступают краевой комитет по делам молодежи, Русский Альянс молодежи и министерство образования СК. В этом году базой для школы станет лагерь «Лесная поляна», сказали в управлении по госинформполитике Правительства СК.
- Главная задачка этого мероприятия – объяснить теоретические базы и отдать исходные практические навыки игры КВН, осмотреть необыкновенности ее организации, а также объединить и поддержать профессиональную творческую молодежь, желающую связать свою жизнь с движением радостных и изобретательных, - сказала спец комитета СК по делам молодежи, куратор проекта Олеся Лищенко.
Программа школы состоит из учебных, игровых мероприятий, творческих заданий, тренингов, мастер–классов, а также интерактивов и иных форм работы с соучастниками.
Говорить о аспектах тех либо других конкурсов и делиться секретами фуррора в игре с ребятами будут опытные кавээнщики, в различные годы представлявшие Ставропольский край и благодаря своим шуточкам снискавшие популярность не лишь в регионе, но и в стране. Посреди их - Миша Беляев, соучастник команды КВН «Сборная городка Пятигорска», фаворит высшей лиги 2004 года, а также Игорь Мирошниченко и Олег Краткий из сборной Ставрополя.
По итогам обучения, которое закончится 12 сентября, все соучастники получат свидетельства о прохождении школы КВН, а самым активным из их достанутся призы.

Теги: ОбществосентябряСтаврополеначнетработукраеваяшколаюниорлиги

Дата публикации: 08 сентября 2011, 12:38

Автор новости: yuskov

Просмотров: 1154

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников