В Михайловске раскрыто убийство молодого человека

В Михайловске раскрыто убийство молодого человека12 августа на местности парковой зоны в городке Михайловске было найдено тело 22-летнего местного обитателя с закрытой черепно-мозговой травмой.
По данному факту Шпаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю было возбуждено уголовное дело по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(убийство).
Благодаря хорошо организованным следственным и оперативно-розыскным мероприятиям в кратчайшие сроки были установлены личика, сопричастные к совершению данного правонарушения. Ними оказались двое местных обитателей 1985 и 1990 годов рождения.
Подготовительным следствием установлено, что 12 августа в ходе распития спиртных напитков, меж потерпевшим и его знакомыми произошла размолвка, переросшая в драку. В итоге злодеи нанесли бессчетные удары кулаками по голове потерпевшего, опосля чего же скрылись. От приобретенных повреждений юный людей скончался на месте.
В истиннее время один из подозреваемых задержан, по ходатайству следствия трибуналом решается вопросец о избрании ему меры пресечения в виде заключения под сторожу.
Не считая того, проводятся следственные события и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения второго личика, сопричастного к совершению данного правонарушения.
Расследование уголовного дела длится.

Теги: ПроисшествияМихайловскераскрытоубийствомолодогочеловека

Дата публикации: 08 сентября 2011, 09:54

Автор новости: loginovat2

Просмотров: 916

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников