Молодой человек тяжело ранен в массовой драке

Молодой человек тяжело ранен в массовой дракеМассовая драка произошла в Апанасенковском районе Ставропольского края, в итоге томные ранения получил местный обитатель, сказал представитель Ставропольского окружного казачьего сообщества(СОКО)Терского казачьего войска.
Драка произошла во вторник вечерком в селе Удивительное, но сказали о этом лишь на данный момент.
Один из представителей казачества, находившийся опосля инцидента в селе Удивительное, сказал, что в конфликте участвовало, по различным данным, от 6 до 15 людей.
Получить комментарий в районной клинике, куда доставили пострадавшего, пока не удалось, пишет РИА Новинки.
"На место инцидента приезжали представители администрации, диаспор, правительства. На нынешний день все находится под контролем, конфликт продолжения не имеет", - выделил собеседник.
Ранее СК РФ по краю сказал, что 5 сентября в селе Воздвиженское Апанасенковского района произошел еще один конфликт. Два брата приехали на каре к одному из приватных домов для выяснения отношений со своим знакомым и его родственниками. Когда знакомый совместно со собственной супругой, братом и 2-мя приятелями прибыл на встречу, братья стали стрелять в их из охотничьего ружья. В итоге двое парней и дама получили ранения и были госпитализированы.

Теги: ПроисшествияМолодойчеловектяжелораненмассовойдраке

Дата публикации: 08 сентября 2011, 08:14

Автор новости: zveroboy2

Просмотров: 1101

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников