В Таманском лесу Ставрополя прошли соревнования по маунтинбайку

В Таманском лесу Ставрополя прошли соревнования по маунтинбайкуВ Таманском лесу Ставрополя прошли соревнования по маунтинбайку в дисциплине «Олимпийский кросс-кантри». Организаторами состязаний выступили управление физической культуры и спорта администрации городка Ставрополя и общественная организация велосипедистов Ставропольского края «Велокавказ».
В гонке приняли роль 55 сильнейших спортсменов Северо-Кавказского и Южного федерального округов, в том числе мастер спорта по велоспорту Владислав Ильин(п. Псебай), кандидаты в профессионалы спорта по велоспорту Александр Лисицин(п. Псебай), Александр Золотых(грам. Краснодар)и Иван Гринавцев(грам. Таганрог).
Ставропольский край был представлен 29 спортсменами, сказали в пресс-службе администрации городка Ставрополя. Наш гонщик Александр Запорожцев занял 2-ое место в категории «Мастер». А в категории «Элита» ставропольцы заняли 4, 5, 6 места.
Безусловным победителем соревнований, получившим кубок управления физической культуры и спорта администрации городка Ставрополя, стал Иван Гринавцев. Он поблагодарил организаторов за удивительный спортивный праздничек и отметил непревзойденно приготовленную трассу.
Все соучастники гонки были поощрены дипломами, а занявшие 1-ые три места в каждой возрастной группе награждены медалями и памятными призами.

Теги: СпортотдыхТаманскомлесуСтаврополяпрошлисоревнованиямаунтинбайку

Дата публикации: 07 сентября 2011, 15:01

Автор новости: kkfyth6