Юноша, пострадавший в драке в селе Дивном, скончался в больнице

Юноша, пострадавший в драке в селе Дивном, скончался в больницеОбитатель ставропольского села Удивительное, пострадавший в драке в ночь на 4 сентября, в субботу скончался в клинике, сказал представитель ГУМВД Рф по Ставропольскому краю.
Прокурор Апанасенковского района Александр Темченко сказал, что в ночь на 4 сентября в селе Удивительное на площади около фонтана произошел конфликт. По его словам, уроженец Калмыкии стукнул кулаком местного обитателя, потерпевший, упав на спину, ударился головой о асфальт. Его доставили в клинику с закрытой черепно-мозговой травмой, контузией головного мозга тяжеленной ступени. Прокурор добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по доли 1 статьи 111 УК РФ(умышленное причинение тягостного ущерба здоровью, опасного для жизни жителя нашей планеты). Наибольшее наказание по статье предугадывает лишение свободы на срок до восьми лет.
Один из приятелей погибшего поведал, что в конфликте участвовали три уроженца соседней республики и один приезжий, который в истиннее время задержан сотрудниками милиции.

Теги: ПроисшествияЮношапострадавшийдракеселеДивномскончалсябольнице

Дата публикации: 11 сентября 2011, 07:47

Автор новости: bogochel

Просмотров: 1098

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников