Ставропольские профсоюзы порадуют фейерверком и трофи-спринтом

Ставропольские профсоюзы порадуют фейерверком и трофи-спринтомНа Кавказских Минеральных Водах 16 сентября отметят День профсоюзного курорта. Инициаторами появления этого праздничка 6 лет назад стали санаторно-курортные учреждения профсоюзов на КМВ. С тех пор он раз в год становится предлогом для масштабных мероприятий, извещает управление по госинформполитике Правительства СК.
Предполагается, что в посвященном праздничку праздничном собрании, которое состоится в день профсоюзного курорта в питьевой нарзанной галерее базисного санатория «Виктория» в Ессентуках, воспримет роль председатель Федерации самостоятельных профсоюзов Рф Миша Шмаков. Ожидается также приезд ряда иных больших гостей. Перед началом собрания они пообщаются с представителями прессы.
В рамках Дня профсоюзного курорта состоится также презентация врачебных и спальных корпусов санатория им. 30-летия Победы и санатория им. С.Мтр.Кирова в городке Железноводске.
16 сентября пиршества закончатся обычным фейерверком. А на последующий день празднование продолжится на Новеньком озере в Кисловодске. Днем 17 сентября тут стартуют соревнования по трофи-спринту на джипах.

Теги: ОбществоСтавропольскиепрофсоюзыпорадуютфейерверкомтрофиспринтом

Дата публикации: 09 сентября 2011, 14:35

Автор новости: gobasters2

Просмотров: 716

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников