«МегаФон» отмечает 20-летний юбилей мобильной связи в России

«МегаФон» отмечает 20-летний юбилей мобильной связи в РоссииКавказский филиал ОАО «МегаФон» извещает о мероприятиях, посвященных 20-летию мобильной связи в Рф.
По случаю действия компания «МегаФон» открыла спец интернет-ресурс http://www.20-let-svyazi.ru, где представлены главные вехи истории развития сотовой связи в нашей стране, коллекция более занимательных и знаменитых моделей мобильных телефонов прошедших лет, комменты жителей нашей планеты, внесших собственный вклад в развитие телекоммуникационной отрасли и почти все иное. На вебсайте также представлены видео-интервью топ-менеджеров «МегаФона», которые вспоминают прошедшие 20 лет и строят планы на будущее. Теснее на данный момент на вебсайте «20 лет связи» расположено интервью генерального начальника ОАО «МегаФон» Сергея Солдатенкова.
«На мобильном базаре Рф «МегаФон» стал первым общероссийским оператором, первым отменил плату за входящие звонки, первым перешел на рублевые тарифы, первым запустил сеть 3G, - ведает Сергей Солдатенков. - И нам есть, чем гордиться: за эти 20 лет в Рф возникло и подросло новое поколение, которое не представляет себе, что люди когда-то могли жить без веба, мобильной связи и всех ее преимуществ».
В течение недельки со дня даты юбилея Кавказский филиал ОАО «МегаФон» приглашает собственных абонентов принять роль в любопытной акции «Один день без мобильного».
«Мы предлагаем нашим абонентам поучаствовать в этом необыкновенном опыте в хоть какой из дней с 9 до 15 сентября, - разговаривает Ольга Игошкина, управляющий отдела по связям с общественностью Кавказского филиала ОАО «МегаФон». - Отложите мобильный телефон и проживите один день без него, а позже поделитесь с нами впечатлениями - как это было?Сколько было пропущенных звонков, сколько пропущенных sms?Воздействовало ли это на ваши текущие дела?Как вы себя ощущали – неуютно либо, напротив, свободнее?Занимательно сделаете свою историю, и присылайте её нам. Все результаты опыта соберем на нашей официальной страничке в livejornal.com и 15 сентября определим фаворита. Творцу лучшего рассказа мы вручим в подарок наш фирменный 3G-смартфон на ОС Android «МегаФон» U8230.» Свои истории можнож писать в наши официальные общества «Вконтакте», в Живом Журнальчике, Facebook либо присылать на электронную почту pr@megafonkavkaz.ru с пометкой «Один день без мобильного».
Умышленно для юзеров соц сетей «МегаФон» предложит еще один конкурс - «Мой 1-ый мобильный», который дозволит поведать вашу историю о первом телефоне. Создатель самого необычного рассказа о собственном мобильном «первенце» получит в подарок функциональный 3G-телефон МегаФон U1270. Условия конкурса актуальны с 9 по 15 сентября.

Теги: МегаФонотмечаетлетнийюбилеймобильнойсвязиРоссии

Дата публикации: 09 сентября 2011, 14:09

Автор новости: JesusChristS

Просмотров: 901

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников